Отзывы

 1. Людмила - фото
  Людмила
  05.08.2019

  Нравится магазинчик. Все всегда быстро и качественно. Спасибо.

 2. Наталія Зеленюх - фото
  Наталія Зеленюх
  19.06.2019

  Отримала посилку, дуже задоволена! Замовлення відправили швидко, надійно упакували, а самі товари високої якості. Рекомендую. Буду замовляти ще)

  Відповідь: Дякую Наталя за добрі слова на нашу адресу. Ми раді що Ви всім задоволені і Вам все сподобалося. Будемо раді новим замовленням з повагою Апельсин Плюс

   

   

   

 3. Татьяна Свирская - фото
  Татьяна Свирская
  22.05.2019

  Заказала поворотный столик для торта,формы для выпечки и форму для нарезания бисквита.Весь приобретённый товар достойного качества и хорошо упакован.Спасибо большое за быструю доставку и за хорошее качество товара.

   

  Ответ: Спасибо Татьяна, за отзыв и добрые слова. Мы рады что Вам все понравилось и подошло. Ждем новых заказов. Коллектив Апельсин Плюс

 4. ирина Новикова - фото
  ирина Новикова
  21.05.2019

  Делала заказик, всё очень понравилось. Ребята молодцы, работают быстро, качественно. Буду ещё обращаться. Рекомендую всем.

 5. Ирина Новикова - фото
  Ирина Новикова
  21.05.2019

  Делала заказик, всё очень понравилось. Ребята молодцы, работают быстро, качественно. Буду ещё обращаться. Рекомендую всем.

 6. Олена Каспрончук - фото
  Олена Каспрончук
  21.05.2019

  Дуже дякую вам, за швидку доставку та чудову якість, моєї форми для заливки, давно мріяла про саме таку;) тому дуже задоволена, що обрала саме вас!

   

  Ответ: Олена, дуже приємно що Вам все підійшло, спасибі за добрі слова, упехів Вам. З повагою Апельсин Плюс!!!

×